Республика Хакасия
Ваш регион Республика Хакасия?

Главные события

РТРС подвел итоги V ежегодного корпоративного фотоконкурса
09 / 03 / 2017

Объявлены победители и призеры V ежегодного конкурса «РТРС Фото».

Жюри выбрало лучшие фотоработы в четырех номинациях: «Наша профессия», «Путешествия», «Родной город» и «Флора и Фауна». По традиции на основе СМС-голосования также разыгрывался Приз зрительских симпатий.

Сотрудники РТРС прислали на конкурс 642 фотографии. Голосование жюри проходило в три тура с 17 января по 17 февраля.

В номинации «Наша профессия» победил электромеханик средств радио и телевидения Цеха РТС «Балезино» филиала РТРС «Удмуртский РРТПЦ» Рафик Дюкин с фотоработой «Притяжение 2».

Лучшей в номинации «Путешествия» признана фоторабота «Мост в тумане» бухгалтера филиала РТРС «Пермский КРТПЦ» Ларисы Сазановой.

Победителем в номинации «Флора и Фауна» стал инженер средств радио и телевидения отдела оперативного управления сетью филиала РТРС «Ставропольский КРТПЦ» Павел Ширяев с фотоработой «На рассвете».

В номинации «Родной город» одержал победу электромеханик телевидения РТС Сытомино цеха УКВ радиостанций № 2 филиала РТРС «Урало-Сибирский РЦ» Владимир Чирухин с фотоработой «ХМАО. Село Сытомино».

Обладателем «Приза зрительских симпатий» стал юрисконсульт филиала РТРС «Забайкальский КРТПЦ» Иван Сидоров с фотоработой «На краю земли».

Поздравляем победителей и призеров!

Победители и призеры V ежегодного конкурса «РТРС Фото»

1. Номинация «Наша профессия»

1.1. Победитель — Дюкин Рафик Адиевич, электромеханик средств радио и телевидения Цеха РТС «Балезино» филиала РТРС «Удмуртский РРТПЦ», с фотоработой «Притяжение 2».

1.2. Второе место — Усов Игорь Леонидович, главный специалист отдела испытания и сертификации технических средств Генеральной дирекции РТРС, с фотоработой «Цифру в каждый двор».

1.3. Третье место — Гапоняко Дмитрий Петрович, заместитель начальника цеха УКВ филиала РТРС «Рязанского ОРТПЦ», с фотоработой «Инженер».

2. Номинация «Родной город»

2.1. Победитель — Чирухин Владимир Андреевич, электромеханик телевидения РТС Сытомино цеха УКВ радиостанций № 2 филиала РТРС «Урало-Сибирский РЦ», с фотоработой «ХМАО. Село Сытомино».

2.2. Второе место — Нагорнов Алексей Александрович, главный технолог филиала РТРС «Дальневосточный РЦ», с фотоработой «Путь».

2.3. Третье место — Кабаков Эдуард Владимирович, начальник цеха Краснокаменск филиала РТРС «Забайкальский КРТПЦ», с фотоработой «Свет божий».

3. Номинация «Путешествия»

3.1. Победитель — Сазанова Лариса Владимировна, бухгалтер филиала РТРС «Пермский КРТПЦ», с фотоработой «Мост в тумане».

3.2. Второе место — Гончаров Антон Сергеевич, ведущий инженер по охране труда аппарата управления филиала РТРС «Челябинский ОРТПЦ», с фотоработой «Отчий дом».

3.3. Третье место и приз разделили Нагорнов Алексей Александрович, главный технолог филиала РТРС «Дальневосточный РЦ», с фотоработой «Ледяной закат» и Радушинский Вячеслав Геннадьевич, инженер средств радио и телевидения цеха Кировск филиала РТРС «Мурманский ОРТПЦ», с фотоработой «Млечный Путь»

4. Номинация «Флора и Фауна»

4.1. Победитель — Ширяев Павел Николаевич, инженер средств радио и телевидения отдела оперативного управления сетью филиала РТРС «Ставропольский КРТПЦ», с фотоработой «На рассвете».

4.2. Второе место — Ованесов Сурен Меликович, инженер-системный программист филиала РТРС «РТПЦ Республики Адыгея», с фотоработой «Три медвежонка и мама».

4.3. Третье место — Радушинский Вячеслав Геннадьевич, инженер средств радио и телевидения цеха Кировск филиала РТРС «Мурманский ОРТПЦ», с фотоработой «Одинокий куст сияет, света белого не знает, лишь пылает иногда, в полумраке ноября!».

5. Номинация «Приз зрительских симпатий»

5.1. Победитель — Сидоров Иван Игоревич, юрисконсульт филиала РТРС «Забайкальский КРТПЦ», с фотоработой «На краю земли».

Ошибка в тексте